Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



© CreatedFlame

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

CreatedFlame - моя новая галлерея на ДА. Нельзя использовать моих персонажей, трейды, гифты и реквесты. Свободно только то, что находится в категории "Free to use"
Dark-NationWolf - моя старая галлерея. Нельзя использовать моих персонажей, гифты, трейды и реквесты (можно использовать только в том случае, если автор, чей персонаж изображен не запрещает его использовать). Все остальное - в вашем распоряжении))

0

2

Тут исключительно мои персонажи...
http://fc07.deviantart.com/fs47/i/2009/188/c/8/Guardians_by_CreatedFlame.jpg
Гифт http://dark-sheyn.deviantart.com/
http://fc03.deviantart.com/fs47/i/2009/189/6/c/Are_you_coming__by_CreatedFlame.jpg
Трейд с http://volchishko.deviantart.com/
http://fc06.deviantart.com/fs46/i/2009/191/5/b/Fullmoon_by_CreatedFlame.jpg

0

3

Dark-Nation
Вааа, абажаю втои рсиунки *_*
И не начинай говорить что они плохие!  Я их обожаю *_*

0

4

Ghotessa
Я буду говорить, что они плохие, ибо это так Х_х
Но все равно спасибо ^^
Напомни, в моей новой галлерее есть гифты тебе, которые в категории диджитал? О_О

0

5

Реквест моего друга Лувра Ди-Соула
http://fc06.deviantart.com/fs48/i/2009/185/5/e/Exile_by_CreatedFlame.jpg
Мой перс Дарк-Нация ^________^''''
http://fc04.deviantart.com/fs46/i/2009/200/0/8/From_Dusk_Till_Down_by_CreatedFlame.jpg

0

6

Dark-Nation
Нет, нету)
Это же только я тебя гифтами заваливаю теперь Х_х

0

7

Ghotessa
Мне так стыдно -_-'''''

0

8

Dark-Nation
Да ладно)
Помнишь, при нашем первом знакомстве ты просила нарисовать дарк? Я ее так и не нарисовала... вот и отплачиваюсь с того раза)))

0

9

Ghotessa
Ты что, об этом еще понишь? xD
Жжешь xDD
Хотя, я даже помню, что это было на ролевке Аргентины по ВР ^^
Эх...  :love:

0

10

Dark-Nation
^^ Да, я всю помню. Я ничего не забываю. ^^
Да...как давно это было.... *_*

0

11

Ghotessa
Носталгия епт....
Я уйду в депру, если буду вспоминать... жутко скучаю по Аргентине...

0

12

Dark-Nation
Я тоже..
Давай тогда не вспоминать...^^"""

0

13

Ghotessa
Оки ^^

0

14

Етить... скетч сделала, а покрасить не могу -_- У кого есть желание - возьмитесь, а?
http://i070.radikal.ru/0907/20/b6d958f4cf3c.jpg

Дарк сидела у входа, беспокойно переминаясь с лапы на лапу. Тени не было слишком долго, деомнциа боялась что с ней что-то случилось. Саим спорил с Лувром...Дарк не вникала в спор, но знала что спорят они об Аманде. Дарк вздохнула, встала и начала ходить туда-сюда по пещере. Духи сомтрели на нее, продолжая спорить. Вдруг по спине Даркнесс пробежали мурашки, она оберунлась. У входа стояла Тень. Вода лилась с нее рекой...вместе с ее кровью...Дарк беспокойно подбежала к Тени, но та лишь закрыла глаза и сделав пару шагов, упала у стены. Кровь и вода перемешивались, стекая с нее. Саим и Лувр перестали спорить. Саим сел рядом с Амандой оглядывая ее. Лувр подошел Дарк и сказал, довольно грмоко:
-Убей ее...
Дарк слегка испуганно посмотерла на Лувра. Тот продолжал:
-Это наш шанс! Анимус велел тебе убить ее. Так убей пока есть шанс...
Саим встал с другого бока Дарк, посмееваясь, раздражая этим Соула:
-Не слушай его. Ты ведь любишь Тень. Зачем тебе ее убивать? Анимус ничего не узнает.
-Закрой пасть, идиот!
-Сам заткнись.

Духи начали спорить. Дарк стояла в растеренности, незная что делать, между двумя духами. Сами жутко улыбался, а Соул оскалился, рыча на него. Аманда лежала у стены, с закрытыми глазами. Даже ее синие волсоы вымокли в фиолетовой крови. Дарк закрыла глаза и рявкнула:
-ХВАТИТ!
Духи замолчали. Дарк произнесла, решившись:
-Я не убью ее. Саим, Лувр, соберите лечебные травы...Живо...
Саим радостно захохотал, провел кончиком хвоста по нсоу Лувра и побежал в лес, за травами. Соул посомтрел на Дарк строгим взгялдом...
-Ты совершаешь ошибку.
Дарк оскалилась.
-Это уже мне решать!
Лувр пожал плечами и поплелся за своим опонентом. Дарк посомтрела на Тень и стала зализывать ее раны.

Рассказ by ShadowWolfHunter aka (тут) Ghotessa. Бета - я)))

+1

15

Dark-Nation
Как я уже сказала, Аманда - КАВАЙИ!!
*обняла Дарк*
аригато! ^^

0

16

Ghotessa
*обняла в ответ* незачто ^^
Пиши больше рассказов - будет больше рисунков  :crazyfun:

0

17

Dark-Nation
xDDD
Ладно-ладно XDD

0

18

Ghotessa
Я жду, ты так просто не отделаешься xDDD

0

19

Dark-Nation
Позже) КОгда новую чашку чая налью Х_х
А то в эту я много сахара забабахала...

0

20

Ghotessa
Нууу.... я все равно жду ведь xD

0

21

Dark-Nation
Мне нечего сказать, я просто абажаю твой арт и даже не пытайся заикнутся по поводу того, что но плохой ^^
Выставишь Саима и Лувра?)

0

22

Saimgreon
Не буду... но знаешь, я тебе еще припомню xDD
Нее... не выставлю... я не могу нарисовать бэк, у меня кистей нет ><''''

0

23

Dark-Nation
Бака ты))
Я даже без бэка и шэйдинга ту работу люблю  :love:

0

24

Saimgreon
Сам бака... словами не раскидывайся - в глаз получишь :hobo:
На деле... уговорил ^^ Наложу шэйдинг - сразу выставлю)))

0

25

Dark-Nation
Так вот.

"Аманда шла молча. Красный глаз, как всегда был скрыт повязкой и длинной челкой. В мыслях она вновь и вновь прокручивала послание ее повелительнцы к Анимусу. Аманада остановилась, кот обернулся. Он чуял ее, единственное существо, что могло ее учуять. Кот дружелюбно дернул хвостом
-А, Аманда! Заходите! Рад, рад что вы зашли...Вы по делу, я полгаю?
Аманда кивнула и села на том же месте, где стояла. Она не хотела близко подходить к коту. Волчица опустила голову и подняла плечи. Челка слегка покачивалась от ее дыхания. Тень вздохнула и сказала.
-Она просила передать, что вы олжны направить одну из своих слуг охотиться на меня.
Анимус пошевелил ушами
-Зачем же?
Волчица продолжила
-Она хочет, проверить меня... И что бы не происходило вы не должны будете вмешиваься в то, что может между нами происходить, до тех пор, пока Зеркало не одобрит.
Анимус поморщился и фыркнул
-Она слишком многого хочет...
Тень пожала плечами
-Гоменосай... Я лишь посланник... и ее слуга...
Анимус киванул и улыбнулся
-Ладно, идите. Все будет. Готовтесь.
Аманда встал и вышла, усмехаясь во всю пасть. "Игра - начинаеться" - промелькнуло в ее голове."

0

26

Dark-Nation
"-Аманда-сенсэей...
-мм?
Аманда повернула голову направо, сомтря на лежащую рядом Арроу. Та мечтательно сомтрела на небо. Аманда улыбалась. Она впервые привела на этот холм Арроу и кажеться ей тут нравилось.
-Мы ведь всегда будем вместе, правда?
Она посмотрела на свою учительницу наивными, добрыми и полными доверия глазами. Аманда загодочно улыбнулась, посомтрев на звезды в небе.
-Верно...
Арроу радостно завиляла хвостом и улыбнушвись посомтрела туда же, куда Аманда. Тень в мыслях вздохнула. Она-то знала, что однажды ей прийдетсья уйти и знала что погибнет. Но она не хотела тервожить Арроу. Тень положила морду на лопатки Арроу, сомтря вдаль. Арроу же сомтрела на звезды, виляя хвостом и счастливо улыбаясь"

0

27

Ghotessa
Не убивай меня за это... просто твой рассказ про Анимуса и Тень повел меня именно на такое развитие событий... и это еще не конец... еще три или более частей допишу Х_х

- Волки... хм... я просто к ним привык... - отмахнулся Анимус от очередного вопроса Имиладриса.
- Ну так я тебе и поверил... - в ответ буркнул демон и сел в серую траву. - Эй, кот... Ты когда последний раз покидал это есто?
- Около семи тысяч лет назад...
- Сколько?! -
Илар не скрывал своего удивления... кот, в свою очередь, соизволил повернуть голову в его сторону.
- Ты слышал... я не хочу повторять... - серый в очередной раз махнул хвостом в сторону волка, и после короткой паузы запрыгнул на дерево. - Чего тебе еще?
- Да так... просто не верится... Жить в этом монохромном мире... ты многое теряешь.
- Я ко всему в придачу многое получаю... например...
- Анимус-сама! -
кота прервал появившийся из-за стены Сальвадор. Он вежливо поклонился своему напарнику, Имиладрису и жестом попросил разрешение говорить у повелителя.
- В чем дело?
- Он наших слуг дошли известия, что к вам идет посол... и с не очень хорошими новостями... простите, господин... -
волк опустил голову.
- Ты не при чем, я рад, что ты вовремя сообщил. не в курсе, от кого посол и кто это?
- От Зеркала... кажется, Аманда Шаен...
- Шаен... хм... странно, последний раз я ее видел очень давно. Уже подумал было, что Зеркало бережет ее для чего-то важного... Ладно... тогда разойдитесь... не надо, чтоб тут присудствовали лишние... -
Анимус как-то загадочно улыбнулся, посмотрев на серые облака.
- Приказ ясен! Идем, Имиладрис... - волки покинули терриорию...
- Очень интересно...
_______________________________________________________________
Аманда шла молча. Красный глаз, как всегда был скрыт повязкой и длинной челкой. В мыслях она вновь и вновь прокручивала послание ее повелительнцы к Анимусу. Аманада остановилась, кот обернулся. Он чуял ее, единственное существо, что могло ее учуять. Кот дружелюбно дернул хвостом
- А, Аманда! Заходите! Рад, рад что вы зашли...Вы по делу, я полгаю?
Аманда кивнула и села на том же месте, где стояла. Она не хотела близко подходить к коту. Волчица опустила голову и подняла плечи. Челка слегка покачивалась от ее дыхания. Тень вздохнула и сказала.
- Она просила передать, что вы олжны направить одну из своих слуг охотиться на меня.
Анимус пошевелил ушами
- Зачем же?
Волчица продолжила
- Она хочет, проверить меня... И что бы не происходило вы не должны будете вмешиваься в то, что может между нами происходить, до тех пор, пока Зеркало не одобрит.
Анимус поморщился и фыркнул
- Она слишком многого хочет...
Тень пожала плечами
- Гоменосай... Я лишь посланник... и ее слуга...
Анимус киванул и улыбнулся
- Ладно, идите. Все будет. Готовтесь.
Аманда встал и вышла, усмехаясь во всю пасть. "Игра - начинаеться" - промелькнуло в ее голове.
_______________________________________________________________
- Ну да, конечно! Ты мне все нервы истрепал, не пора ли тебя обратно в клетку посадить? То и дело подставляешь меня!
- Подставляю? Да ты посмотри на себя! Жалкое ничтожество! А я между прочим всегда правду говорю! Блин, мне стыдно, что я жил в твоем теле.... иех...
- Заткнись, жалкое подобие на демона!
- Если я жалкое подобие, то тяжело представить, что ты вообще!

Нация сидела в стороне от своих друзей, закрывая уши лапами. Не смотря на то, что их споры по поводу того, кто больше помагает Дарк - были делом каждодневным, она никак не могла привыкнуть.
- Может хватит?
На ее попытку остановить спор никто так и не отреагировал, поэтому демоница решилв побыстрее покинуть дом... Лувр,змаетив суету своей хозяйки, последовал ее примеру.
- Ну слава Фенриру, заткнулся... - буркнул Саим и развалился на дмване, выцарапывая на деревянной палке какие-то надписи... - Хороша жизнь!
_______________________________________________________________
От банального "нечего делать", Дарк подалась к Анимусу. Он давно ее не вызывал и, возможно, у него набралось с десяток заданий.
- Приветствую, Анимус-сама! - выкрикнула волчица, улыбнувшись коту. Все их былые споры и разногласия забылись... -  Анимус умел распологать к себе.
- Здравствуйте... - подал голос Соул и сел не далеко от хозяйки, смотря на вечно пасмурное небо.
- Эй, рад видеть, вы как раз вовремя! - он был как всегда на веселе и резко спрыгнув с дерева, подошел к Нации чуть ли не в плотную. - От меня только что уходил посол... видели ее?
В ответ оба волка отрицательно замотали головами. Спирит задумчиво прижал одно ухо и после короткой паузы подскочил Лувра, облакотившись об его плечо.
- А жаль! Симпотичная волчица, между прочим... и с характером... ну я не об этом. Вы вовремя, потому что посол кое-что мне сказал...
Слушать болтавню Духа было невозможно, он никогда близко не подходил к теме разговора, пока его не пнешь в нужном направлении.
- Ну? - без всякого интереса кинул Лувр, будучи с уже испорченым настроением.
- А, Саиму тоже передадите... пусть с вами будет! Итак, у нас обозначилась новая цель! К сожалению, более опытные охотники третего ранга все заняты... поэтому придется брать кого-то из второго... ну я решил дать тебе шанс, Дарк-тян!
"Комплимент, чтоб его..." - Нация насупилась, как ребенок, но не ризкнула смотреть на Спирита.
- Анимус-сама, ближе к делу...
- Да, действительно... Ну, вобщем, вам надо найти некую Теневую Охотницу на Волков... само имя говорит за себя... на ее счету много жертв... Лувр, думаю ты сможешь ее почувствовать... Ищите ее в северных хвойных лесах... последний раз была замечена там и у нее нет смысла перемещатся быстро... Только помните, что она - третий ранг... будьте очень внимательны!

- Мы уж постараемся...
- Спасибо за информацию, управлюсь за двадцать восемь часов! -
Нация не особо понимала, почему назвала эту цифру. Просто потому что Анимус стал о ней забывать, она хотела привлечь внимание хотя бы таким способом.
- Ммм... мне нравится твой запал, Даркесс... в любом случае, я буду ждать результатов. Удачи.
- Хорошо, спасибо!

Когда волки удалились, Анимус не скрывал своей ухмылки.
- Удача вам понадобится...

0

28

Dark-Nation
Фак, мне нравиться до безумия *_*
Шикарно!!

0

29

Ghotessa
Ээээ.... *задумалась* а я так готовилась получить чем-то тяжелым по голове ^^
Спасибо)
Думаю вот теперь, как продолжить... на этом фантазия умирла Х_х

0

30

Вах, я тут есть аж два раза))
Не понимаю, почему люди просят меня писать фанфики, а не тебя? У тебя это гораздо лучше выходит))

0



Создать форум. Создать магазин