Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



© CreatedFlame

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Saimgreon
А как я могла без тебя-то?))
Не гони бесу *_______* Я от твоих фанфов пищу от восторга... и меня каваит не по детски ^^
Кстати, может создашь тут свою темку да выложишь парочку?)))

0

32

Dark-Nation написал(а):

Кстати, может создашь тут свою темку да выложишь парочку?)))

Ммм... тем, кому надо - найдет в и-нете)))

0

33

Saimgreon
Как Гл. Админ говорю - создавай тему и выкладывай фанфы!! >8DDD

0

34

Ghotessa
Глав админ может попросить меня прислать ему в аську или написать на заказ, я все равно пока свободен)))

0

35

Saimgreon
Ты блин не можешь мой заказ уже три недели сделать xDDD
Впрочем, я уже забыла.... >_>'''
Напиши чего-нить новое Т Т

0

36

Saimgreon
На заказ???
*_*
Давай на заказ!
Пейринг, ессесенно мой любимй), Мака и Хрона xD
Сюжет... ну.. попытки Хроны признатсья в любви Маки, ее страдания и мучения на этот счет а потом из-за нервов она все-таки целует Маку. Ну а дальше ессесено шок маки, извенения роны, она валит в комнату...вообщем ты понял))

0

37

Ghotessa
Я сделаю вид, что я понял xDD Тока таких фанфиков на Кинке зашибись много Х_х

0

38

Saimgreon
да?
Х_х
Тада давай придумай че-нить оргинальное с Макой и Хроной)

0

39

Ghotessa
Он уже свалил Х_х
Нас испугался xDD

Могу помочь >_>''''

0

40

Dark-Nation
Урк, давай ^^

0

41

Ghotessa
Будет над чем ночью подумать xDDDD

0

42

Dark-Nation
не мучай себе особо сильно)

0

43

Ghotessa
Dark-Nation
Вы давайте продумайте заявку хорошо, а я напишу.... у меня фантазия не в ту сторону развита.... >_>

0

44

Music: Crossfade - Falling Away
Посмотрела по третему кругу Соул Итера, вот понравился там один момент с Макой и Хроной (признаюсь, не помню в какой серии), вот и нечто подобное зарисовала xD Не бейте меня тапками ^^
http://s40.radikal.ru/i090/0908/b1/20eb87491365.jpg
"Решение Анимуса сильно повлияло на состояние Дарк. Она не находит себе места, постоянно возвращается туда, в тюрьму. Чтоб вновь услышать ее голос...
- Анимус-сама, может, стоит пересмотреть? - спрашиваю я, чувствуя на себе суровый взгляд Повелителя и думаю, что от этого мне становится хуже.
- Я вынес свой вердикт, Соул. Она представляет для нас не малую опасность.
Вздыхаю и ухожу...
Дарк снова нет дома... как мило. Наверняка снова там, в мирке духов, сидит возле стенки, слушает неровное дыхание своей... подруги? Черт, я запутался... не впечатляет. Дух, который не может понять своего хозяина и не дух вовсе. Саим наверное был прав, когда сказал, что я и Дарк не клеимся в одну команду. Вздохнул и ушел в тюрьму. Надо помогать Дарк... надоело вечно ссорится.
Нация сидела, облокотившись спиной о стенку. Она была полостью уверена, что Аманда сидит так же. Она словно чувствовала ее.
- Почему ты так покорно согласилась? Ты не сопротивлялась...
- Я просто не хочу рушить твою жизнь... Анимус-сама прав, я правда служу Зеркалу, но я не шпионила. До того я не могу опустится. Согласилась... если бы я начала сопротивлятся, мне бы помог Саим, за Саимом последовала ты, а за тобой и Лувр... а случись это так, Анимус-сама приказал бы ангелам смерти убить вас... за предательство. Я не хочу, чтоб кто-то из вас умирал. А тут... Зеркало узнает, что я попала сюда и вытащит меня... или Даларан, или Николь. Со мной ничего не случится.
- Тень слышала, как всхлипнула Дарк.
- А вдруг ничего не выйдет?
- Просто поверь мне, Дарки... - Аманда тихо вздохнула... как же сейчас ей хотелось оказатся по другую сторону стены... обнять Флаим, уткнутся носом в загривок и утешить... но нет, чтоб не сделать ей больше вреда, Тень, хоть и могла, не покидала эту комнату..."

0

45

Dark-Nation
Свое мнени я уже выскала в асе ^,....,^

0

46

Ghotessa
Дооо.... я доволен как никогда ^^

0

47

В связи с помешательством тени на месни Миаки - Шизофрения...
Не бить.... все ошибки вижу -_-
http://s56.radikal.ru/i151/0908/8a/f5e30455f014.jpg

0

48

Ммм.... гифт Тени... очередной Х_х
До, вот мы поговорили с тобой о безыдейных рисунках и нате вам... теперь и у меня нет идей ><

http://s44.radikal.ru/i103/0908/63/d3dc9a5540a4.jpg

Литл рассказ -_-
"Вот уже который день Дарк была в подвале. После своего предательства она не хотела видится ни с кем. Лувр просто считал бесполезным делом найти к ней подход, Саим боялся к ней ходить и не скрывал этого. Дэс решил, что его появление, как Анимуса, будет лишним.
Тень нарезала круги по полю. Надо было что-то придумать... в конце концов, аткое поведение Дарк было необоснованно. Так же как тогда, она выпила кровь Анимуса, защищая их всех, так и сейчас... предала только из страха, что с ее друзьями может случится что-то плохое.
Вздохнув, Аманда посмотрела на совего доброго друга Даларана. Он всегда помогал ей толковыми советами...
- Как думаешь, как луше всего поступить? - волчица всматривалась куда-то вдаль, словно искала там ответов или подсказок.
- Нельзя оставлять ее одну - это точно... Сходи к ней... не обязательно говорить, просто побудьте рядом...

Через час, когда совсем смерклось, аманда как всегда беззвучно спустилась в подвал. Дверь отворилась с легим скрипом. В сыром углу и лежала демоница.
- Можно? - впрочем, ответа Тени бы и не потребовалось. Дарк это знала и лишь отвернула голову. - Я принесля поесть...
Еда была бережно сложена у входа и при виде ужина у Дарк заурчало в животе. Естественно, она не ела ничего более трех дней. Аманда легонько улыбнулась.
- Может, хватит себя наказывать?
- Нет...
- Дарк... никто не винит тебя в произошедшем... напротив... редко найдутся такие друзья, которые жертвуют всем ради других...

Шаен легла на пол, смотря Нации в глаза. Демоница отвела взгляд первая, пытаясь проглотить ком в горле, мешающий дать хоть какой-то ответ. Поняв это, тень ее пребила:
- Не надо ничего говорить.... просто, пока я тут, рядом, подумай над моими словами... я ведь дождусь ответа?
Слабый кивок... ну значит надо просто подождать...
"Если придется - я буду ждать всю ночь и весь следующий день... главное, чтобы ты поняла..."."

0

49

Dark-Nation
**
Ты знаешь что ты - прелесть? *____________* Так вот неважно... ты - прелесть!!! *_____*

0

50

Ghotessa
*в шоке* ньё?
^^ я еще много чего нарисовала, но задолжность трейда не позволяет продолжить другие работы ^^

0

51

Dark-Nation
Покажиииии  *____*
*урчит и треться о Дарк*

0

52

Ghotessa
Я их скоро обработаю ^^
*облизывает нос Тени*
Ты в сети когда воявишься?

0

53

Dark-Nation
а та хз о.о

0

54

Ghotessa
Мне не нравится такой рассклад.... Х_х

0

55

Dark-Nation
Вообще я сегодня в сети ^,....,^

0

56

Ghotessa
А меня нет Х_х
Там Лув должен быть...

0

57

Dark-Nation
Я по вечерам в асе не сижу, мнея в ней в 5 часов обычно уже нет. -_-

0



Создать форум. Создать магазин