Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Saim el'Toronto


Saim el'Toronto

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Саимгреон эль'Торонто
2. Возраст:
Около 2-х веков
3. Пол:
Мужской
4. Что вы за существо:
Волк/Демон
5. Характер:
Саим сочитает в себе несочитаемое. Если наблюдать за волком со стороны, то можно легко сделать вывод - зла он никому не желает. Отсюда можно сделать поспешный вывод того, что он добрый. Доброта - понятие весьма и весьма относительное. Если бы она заключалась только в том, что "ты поделился со мной обедом - ты добрый", то наверное да, речь шла бы именно о Торонто. Но нет. Это самое хорошое, что он может сделать за всю свою жизнь.
Рождение Торонто было сплошной полосой неудач. Его мать умерла сразу, как только волченок появился на свет... Из-за этого у отца, в простонародье говоря, "сорвало башню" и он стал отыгрывать всю свою злость и отчаяние на щенке. Естественно, это сказалось на будущем характере и восприятии мира в целом. Поэтому винить Торо в том, что он "порядочная сволочь" - нельзя.
Саим - самое настоящее безбашенное животное. У него не было и нет понятия "нельзя", за то во все стороны развито "я хочу - мне можно". Он ленив, даже очень сильно. Остер на язык, ищет проблем на свою голову. Никогда ни к кому не испытывает столь низкого чувства, как ненависть. Да, у него есть своя идеология и свои цели. Только достигать он их не хочет. Потом нечего будет делать. Прост... даже очень прост в общении. Может рассказать все о себе, где жил, с кем дружил и какие у него при драке слабые места. Но это не наивность, просто глупость. На самом деле он мало кому доверяет.

6. Внешность:
Демон среднего роста, никакие сухожилия у него не выделяются. Грудная клетка не мощная, да и откуда ей взяться-то? Он за всю свою жизнь очень редко бегал за дичью. Вот оттуда такие слабые физические данные. Хотя, в бою он довольно свиреп. И тот же самый рост позволяет ему быть более ловким, легким и маневренным.
Шерсть у него не длинная, жестковатая, порой сильно взьерошена. На холке, так всегда стоит дыбом. На носу и всей морде в целом немного светлее, чем по всему телу и приглажена, как у собак таких пород, вроде доберманов, догов... (при этом сам Торо является чистокровным волком-демоном). Имеется так званная челка, Растет точно "по середине". Уши у него, для его роста, большие и короткие, что смотрится достаточно забавно.
Окрас... черный волк. Основной его окрас - черный. На лапах ярко-красные подпалины, идет черно-серыми полосками. Грудка и задние лапы так же серые. Правое ухо, так же как и челка, красные. На шее от людей остался кусок веревки.
Раньше на левой передней лапе у него был ремешок, за который держался какой-то сверток. Он никогда не открывал его сам, но верил, что когда-нибудь сможет выполнить просьбу умирающего хозяина и отдать это тому, кому оно предназначалось. Он это сделал и у него осталось на том месте немного стертой шерсти.

7. БИО:
"Родился на востоке, в холодных местах. Приспосабливаться к погоде не пожелал и довольно в раннем возрасте ушел из дома." - так о Торо говорит отец... чтобы не выставлять себя сволочью. Родился Саимгреон и правда на востоке, но не в холодных местах, о чем может свидетельствовать длина его шерсти. Покинул дом в раннем возрасте - правда, по причине того, что отец его ненавидел.
Сириус, демон, что являлся Торо отцом, сошел с ума сразу после того, как мать волченка погибла после родов. При чем, во всем он обвинял только своего сына. Он его ненавидел и постоянно гнобил, угнетал вечными разговорами о том, что если бы Саим не родился, то его возлюбленная все еще была бы жива. Это все злило подростающего волченка и он ушел прочь, оставив любимого папашу наедине со своими мыслями. Ему казалось это справедливым.
Торонто - один из немногих волков, который любит жару. Именно потому сначала он ушел на юг. Он надеялся, что там его ждет что-то новое, интересное, но нет... все оказалось ровно таким же скучным, как и дома. "Вообще жизнь скучная штука" - подумалось ему, но все же он остался там жить. Из-за недостатка сил на новый переход.
Со временем жизнь наладилась. Саимгреон стал более прост и легок в общении, его перестали сторонится и постоянно смеялись над ним, мол волк, а сам ни единого разу не был на охоте. А Торо было все равно. Себя он мог прокормить, а в душе был одиночкой. Никогда не хотелось о ком-то заботится. Не было желания заводить семью. Нет, он просто жил в свое удовольствие.
Думая, что он так глуп, его вызвали на бой два волка-одиночки, чтоб отобрать у него территорию. Торонто спокойно принял предложение. Не смотря на то, что под конец волк был изранен и изодран, "захватчики" были куда в худшем состоянии. Они даже понять не могли, как проиграли такому мелкому волче. Наверное, та глупость и смелость и помогли Торо выиграть бой.
Позже волк просто устал сидеть на месте и снова начал перебираться по городам, наведался к людям. Ему стало интересно, за что волчки их так ненавидят... Его подобрал добрый старик, которому нужен был пес для охраны посевов. Торо с удовольствием согласился выполнять эту роль. Ведь его кормили, а порой даже чесали за ухом. Ничего плохого в двуногих он не видел... Но всему приходит конец. Пришел конец и жизни хозяина волка. Человек надел на лапу Саиму ремень, за который зацепил записку, дал понюхать куртку того, для кого были предназначены эти письмена... и отправился на тот свет.
Торо убежал... он ясно помнил и всегда будет помнить своего хозяина и старается выполнить его предсмертную просьбу. В конце концов, потратив пару лет своей жизни, он нашел этого человека. Тот снял с него ремень и отпустил на волю.

8. Способности(не болие 4!!):
1) Быстро регенерируется;
2) Частично принимает облик дракона (рога у него всегда, вырастают крылья и шипы на хвосте)
3) Обладает слабой телепатией.

9. Слабости(они у всех есть! не менее 3!):
1) Не может долго находится на солнечном свету;
2) Сильно страдает от банальной людской защиты от демонов (типа кресты, святая вода и т.д.)
3) Фантазия сдохла Х_х

10. Вы против людей или за?:
За
11. Связь с вами:
Два из трех админов знают...

0

2

Рада тебя видеть) Окончательное принятие анкеты остается за Тенью Х)

0

3

Добро пожаловать.

0

4

Saimgreon
Принят. Добро пожаловать) Анкета хорошая.

0


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Saim el'Toronto


Создать форум. Создать магазин