Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Китсуне-сааан^^


Китсуне-сааан^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Оничимару Ретсу
2. Возраст: 63 года
3. Пол: лисица
4. Раса: Китсуне- оборотень-лис
5. Характер:  довольно дружелюбная, отзывчивая, любит погулять в хорошей и шумной компании. Немного ворчлива, слегка занудна...а в остальном у девушки характер типичного холерика. Она темпераментна, немного неуравновешена, легко возбудима и очень впечатлительна...так же типичного холерика можно охарактеризовать как быстрого, способного отдаться делу то страстью, но, как уже было сказанно, неуравновешенного, стихийного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя и легко взрываются.
Но это лишь одна ее характеристика, которую она чаще всего выставляет на показ. Ведь Китсуне монголики...и их характерные черт это хитрость, лукавство, нечеловеческие обаяние и харизма, острота языка....но когда нужно, она и медведь завалит.
6. Внешность:
Лиса: небольшой величины лисица темно-рыжая, с каштановым отливом (не больше метра в длину и пятидесяти в высоту). Мордочка заостренная, но короче чем у других лисиц, подбородок, кончики ушей и лапок, коготки(между прочим очень острые), переход на кончике хвоста черные. Пушистый и мягкий хвост, так же темно-рыжего цвета, венчает белая кисточка. Единственне светлое пятно в окраске. Так же у нее темно-карие глаза с оранжевым отливом и ряд мелких, острых, белоснешных клыков.
Человек: на вид очень молодая девушка азиатка среднего роста и телосложения. У нее длинные, ниже поясницы, темно-каштановые волосыи (которые она обычно заплетает в две косы или просто распускает), с узким, слегка раскосым разрезом темно-карие, почти черные, глаза, аккуратный немного курносый нос, чуть пухлые губы и щечки и маленький подбородок.
Из одежды на ней свободные капри, водолазка в крупную сетку и топ выполненый в восточном стиле(все черного цвета), а на ногах тряпичные черные балетки. На запястьях множество серебряных браслетов и красная ниточка-оберег. Так же на теле имеются глубокие шрамы в количестве 5 штук: первый начинается с левой стороны шеи и заканчивается чуть ниже ключиц, второй рассекает живот справо налево, третий и четвертый симметрично расположенны на предплечьях обоих рук и пятый виднеется из под штанины на правой ноге.
7. Биография: родилась лисица далеко на востоке в королевской стае... Росла здоровым лисенком училась охотиться, получала образование, людей вообще только на картинках видела, пока лет в пятнадцать не встретила в лесу охотника. Да и с дуру попалась в капкан. Вы представляете себе удивление мужика, когда он приходит домой, кидает лису на пол, уходит куда то, а когда возвращается, то на полу воляется уже не животное а девочка...бедный колхозник чуть коньки не откинул, и они так и померли бы вместе, если бы не его дочь-знахарка. Девушка выходила оборотня, а после трех лет совместной жизни они отпустили ее. С тех пор много воды утекло. Домой возвращаться девушка не пожелала, так как насквозь провоняла человеченой. И ей не оставалась ничего кроме как уйти в дальние страны и начать новую жизнь.
8. Способности:
1) Способность к обучению(феноменальная память)
2) Крепкий скелет(особое строение костей)
3) врожденное отсутствие понятие страха
4) врожденная изворотливость и гибкость.
9. Слабости:
1) Не может больше месяца находиться без людской крови...
2) Аллергия на обезболивающие
3) Она бухарь во всех проявлениях.
(а в остальном ей на все похер)
10. Вы против людей или за?: моя любить людей^^ у них кровь вкусная...
11. Связь: 410-109-510

Отредактировано Onichimaru (2009-08-17 14:10:55)

0

2

Onichimaru
Так-так-так... взяла на себя грешок отредактить внешний вид анкеты... надеюсь, возражений нет -_-
Био немного скомкано, но в принципе, все по правилам. Думаю, принята... Приятной игры)

0

3

Dark-Nation
Без меня не принимаеться ни одна анкета.
Onichimaru
Приняты, ждите пока и Эалй вас примет.

0

4

Ghotessa
Заметь, я потому тему и не закрыла.

0

5

Хм, интересненькая анкета... Добро пожаловать. ^,..,^

0


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Китсуне-сааан^^


Создать форум. Создать магазин