Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Полу-сожженое досье на Демона Ви


Полу-сожженое досье на Демона Ви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Викарантикулана
2. Возраст:
около 8 тысяч веков
3. Пол:
Ж
4. Что вы за существо:
Демон высшего ранга
5. Характер:
"Как стальные тросы, нервы
Ты настроила свои.
Ты шикарная, ты стерва,
Ты достойна больше, чем любви
Стерва это не призванье, это образ жизни твой
Стиль красивая и злая
Ты просто ангел в стойке боевой" (С) Butch
Именно, первое слово при разгворе с Ви, которое может вырваться, это - стерва. Она подла, хитра. Полная эгоистка и делает что-либо только если ей есть в этом резон или если ей это нравиться. Обожает издеваться над всеми вокруг. Садистка и обожает чужие страдания. Она абсолютно самоуверенна, тщеславна и самолюбива. Она считает что всгеда должна быть первой, а если ей кто-то хотя бы намекнет что она не лучшая во всем мире, она тут же сделает так, что бы она была лучшей. Очень любит свою драгоценную шкуру, но не труслива и в бой вступит с большим удоволсьтвием. Вообще жуткая скандалистка и не может жить без ссор. Совесть - отсутствует. Обожает есть и спать. Жуткая лентяйка, ное сли ей что-то приспичит то будет этого добиватсья до конца. Ужасно рассеяная и венчо или спотыкаеться или роянет что-то. Но однако она умна и хитра, и может легко обмануть. А вот на счет умения врать - ей равных почти нет, она может так вдохновенно врать, что сама верит в свое вранье. как говориться: "- Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение..."©Макс Фрай. Она ужасно азартна, но в случае проигрыша разнсит все к чертям собачьим. Так же если она была парнем, ее бы назвали бабником. Она очнеь любит соблазнять как мужчин так и женщин, главное получить удовольствие, а пол неважен. Проста в общении и прямоленейна, но и тайны умеет хранить очнеь хорошо, если ей это нужно, конечно же.  У нее имееться черное чувство юмора, и то не каждый его поймет. От нее невозможно просто так отцепиться. Предпочитает сразу всем довать в морду. Ужасно болтлива и несдержанна. Хамка и грубиянка. Обожает пить и курит и в ней есть все плохие привычки, кроме пожалуй наркомании.

6. Внешность:
http://i035.radikal.ru/0908/cf/43c85c5af5da.jpg
Рост: на 4 лапах - 3 метра в холке. На двух ногах, - 5 метров.
Вес: 230 килограммовая туша.
Передние конечности длинне задних, напоминаю драконьи лапы и на каждой по 4 пальца. Когти дилныне, остыре и черного цвета, немного загнуты на концах. Фактически, всю массу ее тела состовляют мускулы, ибо она постоянно провдит время в боях и должна поддерживать свою форму. Голова, похожа на драконью, длинные, черные, загнутые как у барна рога. Глаза красного цвета, с узким, мелким, кошачьим зрачком. Радужка небольшая, красного цвета. Белок имеет желтый оттенок. Вокруг глаз все черное и под глазами идут острые дилнные линии. Зубы очень дилнные, особенно верхние клыки, желтоватого оттенка. Пасть очень широкая, язык синего цвета, очень длинный и острый. Уши очень дилнные, остыре и тонкие. Морда короткая, но это компенсируеться все той же широкой и дилнной пастью. Хвост очень дилнный, токний и весь в шипах. Задние лапы очень сильны и по большей части Ви или прыгает или мчиться на четырех лапах и у задних лап всего 3 пальца. Кожа очень крепкая, ее мало что может пробить и красного оттенка. Иногда из спины вырваютсья два сильных крыла, с черными шипами.

http://fc09.deviantart.com/fs11/i/2006/204/a/7/Purple_Demon_Girl_of_DOOM_by_bakamandy_chan.png
Рост: 1 метр 50 см.
Вес: 40 кг.
Аристократические и утонченные черты лица, хорошая талия, взгляд крансых глаз с кошачьим зрачком, одежда как таковая - платья или юбки с руабшкой. Волосы темно-синего цвета, длиной до талии. Из головы торчат два аккуратных маленьких рога. Возле левого рока привязан фиолетовй бантик. На шее строгий ошейник с шипаями, скрывающий татуровку, которую делают каждому демону всышего ранга. Всегда носит перчатки. Из псины торчит только одно крыло, больше напоминая ангельское, что создает впечетление что она - падший ангел, а вовсе не демон высшего ранга. Носит тяжелые и мощные гриндера, которыми легко может разможить череп человека. Очнеь сильна и все ее тело - стальыне мыщцы. Цвет кожи номральный, розовенькие губки и аккуратный носик. Она отнюдь не кажеться демоном, но это впечетление омбанчиво. Всю ее спину и шею покрывает замысловатая татуировка с кучей иероглифов ада.

7. БИО:
Сердце ада. Разагр полночи на земле. Полноулние.
Дикое рычание и довольное урлыканье. Что там твориться? Да просто у одних из 7 сильнейших демонво ада родилось два детеныша. Девочка и мальчик....
Через три месяца, пол года пол ада было разрушенно. Демоны с визгом убегали от двух дъяволят, которые были гордостью родителей. Они рвали все на своем пути, мучали души пострашнее страших демонов ада. Они подавали большие надежды родителям. Брат и сестра были неразлучны и просто обожали друг друга.
Наконец дойдя до возраста подростка они оба свалили из ада, послав всех куда подальше. В мире людей они так же бродили вдвоем, учили разыне языки, заключали догвооыр с людьми, становясь все сильнее. Однаждя ее брат влюбился в Ангела Смерти. Сестра его в этмо не поддержала, она считала любовь абсолютнйо низостью и слабости... Это была их первая ссора. Ви никогда не могла признать, что любит брата даже больше чем себя, а это о многом говорило. Их пути разошлись. Брат переквалифицировался в Ангелы Смерти. И исчез. Больше Ви о нем не слышала.
Последующие века она заключаала договоры, жила не земле, развлекалась по тотальному, курила, пила, развелекалась со всеми с кем могла. Для нее не было преград, никто не мог ее убить. Она переходила из мира в мир, меня внешность. В мире грифонов и людей она обосновалась окончательно, ибо здесь ей очень понравилось. Однажды она встретила молодую грифониху и заключила с ней договор...Но Ви совершила большую ошибку. Душевная сила грифонихи оказалась настолкьо сильна, что Ви была запечатана в ее теле. Последующие года она жиалв  теле грифоншы, уживаясь с ней и следя, выжидая момента, когда она вновь сможет вырватсья на волю...
И этот миг близок....

8. Способности(не болие 4!!):
1. Открытие врат. Может октырть портал в ад и кинуть туда душу или самой уйти в ад.
2. Заключение довговоров. Она может заключать договоры, давая взамен на душу то, что у нее попросят.
3. Огонь. Полное управление огнем и всем что с ним связанно, однако если идет дождь или она в воде. то не споосбна использовтаь эту магию
4. Видит души. то есть может узнать кто стоит перед ней, просто напросто смотря на душу и балгодоря этому тот кто уже продал душу не сомжет с ней повторно заключить договор.

9. Слабости(они у всех есть! не мение 3!):
1. Для нее, как для любйо енчисити очень болезненны и опасны кресты и святая вода.
2. Не способна проходить сковзь пентаграммы, ибо пентаграммы - это защитные знаки от демонов. Если окажетсяь внутри пентаграммы, не сможет из нее выйти, если за ее пределами, то не сможет дотянутсья до того, кто будет внутри нее.
3. Солнечный свет разъедает ее кожу.
4. Ненавидит холод и в холоде почти все ее способности не работают.

10. вы против людей или за?:
Я за то, что бы их разводили как скот мне в пищу
11. Связь с вами:
Смотрите анкету Готессы

0

2

Принимаю своего перса. X) Как же это приятно. XD

0


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Полу-сожженое досье на Демона Ви


Создать форум. Создать магазин