Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Анкета Дэса


Анкета Дэса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Дэс
2. Возраст:
??? выглядит на: 17 человеческих, 4 - волчьих.
3. Пол:
М
4. Что вы за существо:
Анимус (верховный дух)
5. Характер:
Сие существо не подлежит простому описанию. Чтоб его понять, надо им быть. От чего зависит его настроение и поведение - тоже сложновато разобрать. Если ваша встреча произойдет случайно в простой обстановке, то он будет спокойным, хладнокровным или даже безразличным волком. По его взгляду всегда можно определить, что он о тебе думает, однако он никогда не ставит себя на ступеньку выше кого-либо. Предпочитает находится в стороне от компаний, хотя отчаянно избегает одиночества.
Если тебе "пощасливиться" застать его злым, то лучше убегать или не подходить близко. Обычно, когда Дэс находится в таком состоянии, он пытается порвать в клочья все, что видит. Неважно, друг это или враг. Поэтому прежде, чем к нему подходить, лучше убедиться, что он сейчас спокоен.
В настоящее время волк стал холоден почти ко всему. Его мало что беспокоит, он живет своей жизнью и пытается не замечать всех проблем, происходящих вокруг него...

6. Внешность:
Внешностью сей зверь совсем не отличился. Леса и без него полны черными волками. Он, нверное, не отличался бы среди них. Но у него есть парочка отличительных черт: первое, это то, что он не видит правым глазом, поэтому он у него закрыт челкой. Второе, наверное, самое заметное, правое ухо у него разодрано. Шерсть у волка не длинная, не пушистая и жесткая. По строению Смерть далеко не крупный волк. Хоть и высокий, он сильно худой, на длинных лапах. Хвост у него длинный даже для его роста, достаточно пушистый. Когти от частого бега сточены, клык сломан... заметно, что он не раз вступал в бой с волками, возможно даже старшими, чем он. Глаза у него с двумя зрачками синего и голубого цвета... По форме они больше похожи на кошачьи, нежли на волчьи.
Что касается окраса, то о том, что он черный уже было сказанно. Длинная шерсть на холке белого цвета, из-за такой контрастности кажется, словно она растет поверх черной шерсти. На глазах два странных узора белого цвета. На левом глазу этот узор обводит очертания глаза, на правом - три кривые полоски "разрезают" его поперек.

7. БИО:
Смерть родился на севере, в холодных местах. В отличее от своих братьев и сестер, он был единственным короткошерстным щенком, по строению даже напоминал собаку. Наверное, из-за несхожести его с другими волчатами, мать уделяла ему больше всего внимания, когда отец, напротив, игнорировал его как мог.  Не зависимо от этого, Дэс рос довольно спокойным и адекватным волком. Но ему приходмлось самому учиться охотиться, учиться правильно вести бой... Смерть всему научился на горьком опыте.
Когда юнному волку исполнился год, он сам покинул стаю, чтоб проверить, на что способен. Жизнь одиночки была намного тяжелее, чем в стаи, хоть там ему много внимания и не уделяли. Волку пришлось пережить большие потери и большую боль. В своей третей схватке за недостающую добычу с волками Дэс потерял левый глаз. В пятой - чуть не оторвали ухо. Но даже добывая еду таким образом, ее все равно никому не хватало. Остановившись на одном из вариантов, Дэс решил уйти из леса.
При переходе, как ни странно, с волком ничего опасного не произошло. Небольшие штормы и сильные ветра уже не пугали равнодушного ко всему волка. Там волк дошел до гор, однако решил там не задерживатся и вскорее пришел в город, наблюдать за людьми.

8. Способности:
1. Не является чем-то материальным, а потому и не подвергается физическим атакам.
2. Принимать три вида: человек-дух(обычно это нечто черное, от которого развеиваются черный полосы)-волк.
3. Устроен так, что через его организм проходит не малый разряд эллектричества, который он может освобождать (естественно, сработает только по влажной поверхности)
4. Не боится холода и жары.

9. Слабости:
1. Сильно вредят магические атаки.
2. Банально не выносит молитв, святой воды и прочей церковной защиты...
3. Не может наносить сильных физических повреждений, когда находится в форме духа.

10. вы против людей или за?:
нейтрален
11. Связь с вами:
Тень, к чему такие подробности?))

0

2

Death
Я рада, что ты взялся отыгрывать этого перса)
Жди Тень, чтоб окончательно приняла...

0

3

Death
Крч, принят

0


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Анкета Дэса


Создать форум. Создать магазин