Грифоны и Люди: Великая Война

Объявление


День. Около 3 часов.
Солнечно, на небе ни облачка.
Температура около +33 градусов.

[Правила]
[Пролог]
[Шаблон Анкеты]
[Список Ролей]
[Статус]
[Аватары для Грифонов]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:1234

Гл. Админ - Ghotessa
Зам. Гл. Админа - Элай
Админ хранящий порядок - Dark-Nation

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Анкета Готессы


Анкета Готессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Аманда Шаен ур-мори
2. Кличка:
Готесса, но хочет что бы ее звали Тенью
3. Возраст:
Около 1 века.
4. Внешность(В облике грифона (и человека если умеете!)картинка+не мение 1 строчки):
http://i074.radikal.ru/0907/97/7c6bb74a5f7c.jpg
Грифон:
Рост: 1 метр 98 см.
Размах крыла: 2 с половиной метра.
Голова пропорциональна телу. Клюв - серебристого цвета, немного загнутый и больше похож на клюв орла. Глаза идеально черного цвета. Вокруг глаз идет черный узор, котоыйр смотриться словно потекшая туш, но не являеться таковой. Уши средней длинны,  кончики и внутрняя сторона ушей - черная. Задняя сторона крыльев - черная, и самые длинные перья в крыле с внутренней стороны тоже черная. Перья довольно мягкие, средней длинны. Лапы - черного цвета. Львиная часть ее тела серого оттенка, с серберистым отблеском. Шерсть на львиной чатси тела гладкая и белстящяя. Хвсот довольно дилнный а на его конце, белые перья черные на концах. На шее висит медальгон из серебра с черными камнями в нем, это родовое ожирелье, переходящие от одного главы семьи к другому. Кровь Готессы - черна, словно ее глаза. Когти на лапах серебристого цвета, длинные и загнутые.

http://i030.radikal.ru/0907/f5/eef77462e49d.jpg
Человек: Cимпатичная, скорее даже красивая девушка. Миловидное лицо с правильной аристократической формой, немного резкое в очертаниях.  Аккуратный прямой носик, большие черные глаза, взгляд которых будто заковывает в вечный лед, обрамлены пушистыми ресницами. Небольшие пухленькие губки бледно-розового цвета. Зубы белоснежные, но верхние клыки очень острые и длинные, что делают ее похожей на вампира. Длинные волосы, цвета черного эбонита, всегда приглаженны и аккуртано причесанны. Кожа болезненно бледная. Не любит украшения и носит лишь медальон на шее. Его не снимает никогда. Выглядит немного старше своего возраста. Обладает кошачьей грацией, что доказывает каждое движение. Она хорошо сложена, будто ее высекли из мрамора: покатые плечи, округлые бедра, большая грудь, точеная фигурка,  длинные прямые ноги. В черных бржюках и черной футболке и в черном плаще с капюшоном, часто скрывающим лицо.
http://fc01.deviantart.com/fs44/i/2009/067/9/4/__You_must_die___by_WingOfWind.jpg
http://fc01.deviantart.com/fs41/f/2009/038/3/5/__Where_will_it_lead_you____by_WingOfWind.jpg
Волк: Она очень худая, и похожа на борзую, когти на лапах очень мощные и длинные, мутация вызвала у нее способность выдвигать и вдвигать когти в лапы. Хвост очень длинный и очень пушистый. От ушей до хвоста полоска синей, очень жесткой шерсти. Сама по себе, она идеально черного окраса. Шерсть густая, средней длинны, жесткая. Подшерсток тоже черный. Правый глаз стал синего цвета, а правый красный вокруг зрачка, а белок стал ярко желтого цвета. У нее очень длинные, худые лапы. Мощная грудная клетка, когда та заканчиваеться то ее талия и живот резко сужаються. Почти все кости видны были бы, если бы не шерсть. МОрда вытянутая, с острым носом. Внутренняя сторона ушей темно-синего цвета. У нее очень длинные верхние клыки. Подушечки лап то же темно-синего цвета. Корпус идет не ровно, в том месет где позвоночник находиться над животом он дугообразно выгнут вверх, от того у нее сильно выпирают острые позвонки из-под шерсти. Лапы очень мощны. Телосложение, лапы и ее "оптекаемая" форма позволяют ей очень быстро бегать.
5. Характер:
Существо разносторонние и противоречивое. Лед и пламень как говорится. К близким людям относиться с любовью, хотя иногда срываеться на них. К моралям относится отрицательно, начинает злиться еще больше. Не терпит  критики. Правда глаза колит. Немного замкнута, что возможно и скорей всего связано с негативным отношем окружающих к ней. Может конечно надавать в бубен, но не смотря на то что хочет казаться такой злой и черствой, все же сохранила в себе доброту и нежность. Просто прячет их от окружающих, боясь что растопчат окончательно. Вообще чувствительная, даже можно сказать легкоранимая. К животным и детям относиться лучше, чем к взрослым. Ну конечно если эти дети не ее родственнички. Иначе берегись, потому что можно всыпать. Она решительна, но иногда просто не может взять судьбу в свои руки. Еще одно противоречие в характере. С незнакомыми людьми не слишком разговорчива, зато в компании друзей откровенная. И все же подбор слова не ее конек, по крайней мере устно. Ей скорее легче обматерить, дать с ноги по роже и уйти. Обидчева, но так же легко остывает. Не может долго злиться на знакомого. Иногда может просто сорваться и наговорить человеку чего-то не хорошего, а потом жалеть. Ей легче в своем мире, где никто не посмеет сказать что-нибудь, что ей не понравиться или сделать. Поэтому часто витает в облаках. Страдает легкой формой аутизма. Все ее поведение строиться на эмоциях. В один момент она может улыбнутсья даже на сокорбление и поблагодорить, а при другом настрое может и зубы выбить.
6. Био(не мение 2-ух строчек!!):
Родилась в родовитой семье королевских грифонов. У нее было три брата и три сестры. Семья Аманды была связанна узами подчиненния с другой семьей, семьей людей. Как семья Готессы, так и семья их повелителей была гораздо сильнее обычных существ. К сожалению, в то время когда родилась Готесса у семьи повелителей Шаенов был лишь один сын. Ему было дано право выбора. Кого из сыновей или дочерей отца Готессы он выберет для служения. Аманда тогда была еще довольно маленькая. Ее родители велели своим детям прийти в главный зал, что бы сын ихних повелителей мог выбрать себе слугу. Однако Аманда сбежала через окно и не пришла. Она вновь сбежала в руины и лазила по ним до ночи. Ночью, когда она собиралась заночевать на руинах ее подняла за шкирку высокая фигура. Готесса заверещела и попыталась вырваться, но нчиего не выходило. Затем она повренулась, что бы увидит лицо того, кто ее свхатил. Взгляд незнакомца заставил ее замереть и покорно опустить голову. Незнакомец сказал
-Я выбираю тебя.
Затем он опустил ее на землю, погладил по голове и исчез в ночи. Когда Готесса вернулась домой, она узнала от родителей, что сын их повелтилей выбрал ее. Старшый брат Аманда не смирился с этим. Он привел людей в дом Шаенов и все семья была свхаченна, крмое него и Готессы, которая в очередно раз сбежала из дома. Когда Готесса вренулась домой, то никого не обнаружила. Она пошла по следам и пришла в город людей. Взабравшись на крышу высокой башни она увидила как на площади ее родителей и сестер с двумя бартьями сжигают заживо, а ее брат стоял среди людей, смеясь. Готесса помчалась прочь. Она бежала два дня, а затем без сил упала в сугроб в буране. Аманду нашел ее повлеитель и взял домой. Он спас жизнь грифонше и она жила вместе с ним. Они много бродили по миру, но в сердце Гоетссы поселилась ненависть ко всему роду людскому, кроме ее повелитля, хотя она не считала его человеком и это было верно. Со временем ее Хозяин умер. Готесса стала одна слоняться по свету, надеясь что когда-нибуль он вренетсья в новом обличии.
Однажды она встретила демона, ее звали Викаратниткулана. Аманда заключила с ней сделку, продав ей свою душу, взамен на воможность обучения новым способностям и возможности превращаться в волка. С тех пор Аманда живет с Ви внутри себя. Ви часто издеваеться над Амандой, но вовремя боя, Ви дает Аманде дополнительные силы. Вообщем-то они часто спорят друг с другом и кажеться терпеть друг друга не могут, но если Аманде плохо, Ви ее поддержит.

7. Способности(пмоните! Не болие 4!):
1. Превращение в человека.
2. Может откинуть тенью противника на четыре метра. Если за противником будет водопад или камни, то он может получить серьезное ранение.
3. Может уйти в тени. В этом случае ее нельзя учуять или увидить или услышать или дотронуться до нее. Она может выйти из любой тени в мире, однако она не может сама атаковтаь кого-либо, находясь в тенях. В полдень эта способность не работает и уйти, а так же выйти, она может только из тени НЕ воодушелвенного предмета.
4. Может превращаться в волка.

8. Слабости(они у всех есть! Не мение 3-ех слабостей!):
1. Боиться огня.
2. Физически не слишком сильна.
3. Святая вода - губительна для нее.

9. Прирученный или Дикий:
Прирученный
10. Вы против людей?:
Да
11. Связь с вами(все кроме ЛС!):
Стучите в асю: 488058607 или в Скайп:Shadow-Amanda

0

2

Принимаю саму себя.

0


Вы здесь » Грифоны и Люди: Великая Война » Анкеты » Анкета Готессы


Создать форум. Создать магазин